✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento con pietra centrale in zircone brillante. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello elegante che dona luce e stile, ideale come regalo speciale o per completare il tuo look quotidiano con classe.
| Numero d'ordine | 221682 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $52.72
Originale: $150.64
-65%Anello solitario Argento Zirconia rodiato—
$150.64
$52.72


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento con pietra centrale in zircone brillante. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello elegante che dona luce e stile, ideale come regalo speciale o per completare il tuo look quotidiano con classe.
| Numero d'ordine | 221682 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















