✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia bianco, [rund], 8 mm rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento 925, con un elegante zircone centrale che cattura la luce e dona brillantezza. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 552889 |
| diametro della pietra | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, [rund], 8 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $175.35
Anello solitario Argento Zirconia bianco, [rund], 8 mm rodiato—
$175.35

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento 925, con un elegante zircone centrale che cattura la luce e dona brillantezza. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 552889 |
| diametro della pietra | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, [rund], 8 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















