✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia bianco, [rund], 6 mm rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Anello solitario da donna in argento con un brillante zircone, elegante e raffinato. Design classico che valorizza ogni look, perfetto per occasioni speciali o per un tocco di stile quotidiano. Un gioiello luminoso e di qualità per chi ama la semplicità con eleganza.
| Numero d'ordine | 552891 |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, [rund], 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello solitario Argento Zirconia bianco, [rund], 6 mm rodiato—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Anello solitario da donna in argento con un brillante zircone, elegante e raffinato. Design classico che valorizza ogni look, perfetto per occasioni speciali o per un tocco di stile quotidiano. Un gioiello luminoso e di qualità per chi ama la semplicità con eleganza.
| Numero d'ordine | 552891 |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, [rund], 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















