✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia bianco, [rund], 6 mm rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna solitario in argento 925, impreziosito da uno splendido zircone centrale che cattura la luce con eleganza. Design delicato e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 552890 |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, [rund], 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $53.13
Originale: $151.81
-65%Anello solitario Argento Zirconia bianco, [rund], 6 mm rodiato—
$151.81
$53.13


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna solitario in argento 925, impreziosito da uno splendido zircone centrale che cattura la luce con eleganza. Design delicato e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 552890 |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, [rund], 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















