✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia bianco, [rund], 5.5 mm rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in argento, impreziosito da un brillante zircone centrale che cattura la luce con splendore. Design raffinato e minimalista, perfetto per ogni occasione e per esaltare la femminilità con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 552883 |
| diametro della pietra | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, [rund], 5.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello solitario Argento Zirconia bianco, [rund], 5.5 mm rodiato—
$81.20
$28.42
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in argento, impreziosito da un brillante zircone centrale che cattura la luce con splendore. Design raffinato e minimalista, perfetto per ogni occasione e per esaltare la femminilità con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 552883 |
| diametro della pietra | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, [rund], 5.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















