✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia bianco, [rund], 4 mm rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento con brillante zircone singolo. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole, aggiunge un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 552881 |
| diametro della pietra | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, [rund], 4 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anello solitario Argento Zirconia bianco, [rund], 4 mm rodiato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento con brillante zircone singolo. Design elegante e minimalista, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole, aggiunge un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 552881 |
| diametro della pietra | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, [rund], 4 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















