✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia 9 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 9 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento con un brillante zircone centrale e piccoli zirconi incastonati sui lati, elegante e raffinato. Perfetto per occasioni speciali o da indossare ogni giorno con stile e charme.
| Numero d'ordine | 580451 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Anello solitario Argento Zirconia 9 pietra rodiato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 9 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento con un brillante zircone centrale e piccoli zirconi incastonati sui lati, elegante e raffinato. Perfetto per occasioni speciali o da indossare ogni giorno con stile e charme.
| Numero d'ordine | 580451 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 9 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















