✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia 17 pietra rodiato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 17 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento, impreziosito da zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce semplicità e brillantezza per valorizzare la tua femminilità con stile.
| Numero d'ordine | 580547 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 17 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $61.37
Originale: $175.35
-65%Anello solitario Argento Zirconia 17 pietra rodiato Ø6.5 mm—
$175.35
$61.37



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 17 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento, impreziosito da zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce semplicità e brillantezza per valorizzare la tua femminilità con stile.
| Numero d'ordine | 580547 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 17 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















