✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Zirconia 10 pietra, Zirconia 7.5 mm rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento, impreziosito da zirconi scintillanti. Il design elegante e raffinato rende questo gioiello perfetto per ogni occasione, donando un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un must-have senza tempo.
| Numero d'ordine | 612630 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra Zirconia 7.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Anello solitario Argento Zirconia 10 pietra, Zirconia 7.5 mm rodiato—
$234.19
$81.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento, impreziosito da zirconi scintillanti. Il design elegante e raffinato rende questo gioiello perfetto per ogni occasione, donando un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un must-have senza tempo.
| Numero d'ordine | 612630 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra Zirconia 7.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















