✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Moissanite bianco, 1 ct, [Brillant], GRA, 6.5 mm dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento con raffinata placcatura oro. Il centrale è una splendida moissanite, che brilla con un'eleganza unica, garantendo un look classico e raffinato per ogni occasione speciale. Design sofisticato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 612657 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 1 ct, [Brillant], GRA, 6.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$144.16
Originale: $411.89
-65%Anello solitario Argento Moissanite bianco, 1 ct, [Brillant], GRA, 6.5 mm dorato—
$411.89
$144.16



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento con raffinata placcatura oro. Il centrale è una splendida moissanite, che brilla con un'eleganza unica, garantendo un look classico e raffinato per ogni occasione speciale. Design sofisticato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 612657 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 1 ct, [Brillant], GRA, 6.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















