✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello solitario Argento Moissanite bianco, 1.50 ct, [Brillant], GRA, 7.5 mm giallo dorato
Anello solitario Argento Moissanite bianco, 1.50 ct, [Brillant], GRA, 7.5 mm giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento placcato oro, con brillante moissanite centrale. Un design elegante e senza tempo che dona luce e raffinatezza a ogni occasione. Perfetto per celebrare momenti speciali con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 612650 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 1.50 ct, [Brillant], GRA, 7.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $160.64
Originale: $458.97
-65%Anello solitario Argento Moissanite bianco, 1.50 ct, [Brillant], GRA, 7.5 mm giallo dorato—
$458.97
$160.64



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento placcato oro, con brillante moissanite centrale. Un design elegante e senza tempo che dona luce e raffinatezza a ogni occasione. Perfetto per celebrare momenti speciali con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 612650 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 1.50 ct, [Brillant], GRA, 7.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















