✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Moissanite bianco, 1.20 ct, [Brillant], GRA, 7 mm giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in argento placcato oro, impreziosito da un mozzafiato moissanite centrale. Design raffinato e brillantezza straordinaria per un tocco di classe senza tempo. Perfetto per ogni occasione o come simbolo d'amore eterno.
| Numero d'ordine | 612655 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 1.20 ct, [Brillant], GRA, 7 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $152.40
Originale: $435.43
-65%Anello solitario Argento Moissanite bianco, 1.20 ct, [Brillant], GRA, 7 mm giallo dorato—
$435.43
$152.40



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in argento placcato oro, impreziosito da un mozzafiato moissanite centrale. Design raffinato e brillantezza straordinaria per un tocco di classe senza tempo. Perfetto per ogni occasione o come simbolo d'amore eterno.
| Numero d'ordine | 612655 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 1.20 ct, [Brillant], GRA, 7 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















