✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Moissanite bianco, 0.50 ct, [Brillant], GRA, 5 mm giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in argento placcato oro, con brillante moissanite centrale. Design raffinato e luminoso, perfetto per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano. Un gioiello unico che unisce qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 612653 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 0.50 ct, [Brillant], GRA, 5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $98.44
Originale: $281.26
-65%Anello solitario Argento Moissanite bianco, 0.50 ct, [Brillant], GRA, 5 mm giallo dorato—
$281.26
$98.44



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello solitario da donna in argento placcato oro, con brillante moissanite centrale. Design raffinato e luminoso, perfetto per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano. Un gioiello unico che unisce qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 612653 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 0.50 ct, [Brillant], GRA, 5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















