✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Moissanite bianco, 0.40 ct, [Brillant], GRA, 4.5 mm dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento placcato oro, impreziosito da un brillante moissanite centrale. Un design elegante e senza tempo che cattura la luce con raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo di un impegno duraturo.
| Numero d'ordine | 612659 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 0.40 ct, [Brillant], GRA, 4.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $90.21
Originale: $257.73
-65%Anello solitario Argento Moissanite bianco, 0.40 ct, [Brillant], GRA, 4.5 mm dorato—
$257.73
$90.21



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento placcato oro, impreziosito da un brillante moissanite centrale. Un design elegante e senza tempo che cattura la luce con raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale o come simbolo di un impegno duraturo.
| Numero d'ordine | 612659 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 0.40 ct, [Brillant], GRA, 4.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















