✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Moissanite bianco, 0.25 ct, [Brillant], GRA, 3.7 mm dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento placcato oro, con brillante moissanite centrale. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. La moissanite garantisce uno splendore unico e una brillantezza superiore, ideale per chi cerca qualità e stile.
| Numero d'ordine | 612660 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 0.25 ct, [Brillant], GRA, 3.7 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $81.97
Originale: $234.19
-65%Anello solitario Argento Moissanite bianco, 0.25 ct, [Brillant], GRA, 3.7 mm dorato—
$234.19
$81.97



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento placcato oro, con brillante moissanite centrale. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. La moissanite garantisce uno splendore unico e una brillantezza superiore, ideale per chi cerca qualità e stile.
| Numero d'ordine | 612660 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite bianco, 0.25 ct, [Brillant], GRA, 3.7 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















