✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario Argento Moissanite 0.40 ct, [Brillant], 4.5 mm giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento, con raffinata placcatura oro. La pietra centrale è una scintillante moissanite, che dona brillanza e un’eleganza senza tempo. Perfetto per un regalo speciale o per un tocco di classe quotidiano.
| Numero d'ordine | 613052 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite 0.40 ct, [Brillant], 4.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Anello solitario Argento Moissanite 0.40 ct, [Brillant], 4.5 mm giallo dorato—
$234.19
$81.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento, con raffinata placcatura oro. La pietra centrale è una scintillante moissanite, che dona brillanza e un’eleganza senza tempo. Perfetto per un regalo speciale o per un tocco di classe quotidiano.
| Numero d'ordine | 613052 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Moissanite 0.40 ct, [Brillant], 4.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















