✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello solitario AM doppio Zirconia 5 mm dorato
- il più venduto
- Con zirconi scintillanti
- AM doppio con placcatura in oro
Anello solitario da donna in AM-Doublé con un brillante zircone centrale. Elegante e raffinato, questo anello è ideale per chi cerca uno stile classico con un tocco di luce. Perfetto per ogni occasione, dona un tocco di preziosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 356959 |
| diametro della pietra | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | AM doppio |
| pietra | Zirconia 5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anello solitario AM doppio Zirconia 5 mm dorato—
$57.67
$20.18




Description
- il più venduto
- Con zirconi scintillanti
- AM doppio con placcatura in oro
Anello solitario da donna in AM-Doublé con un brillante zircone centrale. Elegante e raffinato, questo anello è ideale per chi cerca uno stile classico con un tocco di luce. Perfetto per ogni occasione, dona un tocco di preziosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 356959 |
| diametro della pietra | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | AM doppio |
| pietra | Zirconia 5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |


















