✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Platino 950 Diamante arancia, 0.05 ct, [Carrée], w-si
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 950 con design moderno e innovativo. La fascia combina una finitura satinata in platino con una striscia centrale in oro rosa, impreziosita da un diamante quadrato dalla vivace tonalità arancione. Eleganza e raffinatezza per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 543587 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante arancia, 0.05 ct, [Carrée], w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$1,173.90
Originale: $3,353.99
-65%Anello Platino 950 Diamante arancia, 0.05 ct, [Carrée], w-si—
$3,353.99
$1,173.90
Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 950 con design moderno e innovativo. La fascia combina una finitura satinata in platino con una striscia centrale in oro rosa, impreziosita da un diamante quadrato dalla vivace tonalità arancione. Eleganza e raffinatezza per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 543587 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante arancia, 0.05 ct, [Carrée], w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















