✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Platino 950 Diamante 0.24 ct, 48 pietra, tw-vsi
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 48 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 950, elegante e raffinato, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati lungo tutta la superficie. Un gioiello delicato e di alta qualità, perfetto per valorizzare ogni occasione con un tocco di lusso e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 544184 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.24 ct, 48 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$2,018.28
Originale: $5,766.51
-65%Anello Platino 950 Diamante 0.24 ct, 48 pietra, tw-vsi—
$5,766.51
$2,018.28
Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- Con 48 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 950, elegante e raffinato, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati lungo tutta la superficie. Un gioiello delicato e di alta qualità, perfetto per valorizzare ogni occasione con un tocco di lusso e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 544184 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.24 ct, 48 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















