✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Platino 950 Diamante 0.10 ct, w-si
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 950, dal design elegante e moderno con dettagli intrecciati. Luminoso diamante incastonato rende questo gioiello unico e raffinato, perfetto per chi cerca un accessorio prezioso e dallo stile distintivo. Un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 613353 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$1,602.26
Originale: $4,577.90
-65%Anello Platino 950 Diamante 0.10 ct, w-si—
$4,577.90
$1,602.26



Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 950, dal design elegante e moderno con dettagli intrecciati. Luminoso diamante incastonato rende questo gioiello unico e raffinato, perfetto per chi cerca un accessorio prezioso e dallo stile distintivo. Un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 613353 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















