✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Platino 950, Carbonio Diamante 0.20 ct, tw-si
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 950 con inserto in carbonio nero e brillante unico. Design moderno e sofisticato, perfetto per chi cerca un gioiello elegante con un tocco innovativo. Qualità premium e lavorazione artigianale per un look distintivo e raffinato.
| Numero d'ordine | 589857 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.20 ct, tw-si |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$720.81
Originale: $2,059.47
-65%Anello Platino 950, Carbonio Diamante 0.20 ct, tw-si—
$2,059.47
$720.81


Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in platino 950 con inserto in carbonio nero e brillante unico. Design moderno e sofisticato, perfetto per chi cerca un gioiello elegante con un tocco innovativo. Qualità premium e lavorazione artigianale per un look distintivo e raffinato.
| Numero d'ordine | 589857 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.20 ct, tw-si |
| spessore materiale | 3.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















