✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Platino 950
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede in platino 950 dal design semplice ed elegante, perfetta per chi cerca un gioiello classico e raffinato. La sua lavorazione satinata conferisce un tocco moderno, valorizzando la purezza e la resistenza del platino. Un simbolo di durata e preziosità da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 544185 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$2,753.80
Anello Platino 950—
$2,753.80

Description
- Made in Germany
- Il platino è un metallo nobile con grande durezza e densità
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede in platino 950 dal design semplice ed elegante, perfetta per chi cerca un gioiello classico e raffinato. La sua lavorazione satinata conferisce un tocco moderno, valorizzando la purezza e la resistenza del platino. Un simbolo di durata e preziosità da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 544185 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Platino 950 |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















