✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello per le dita dei piedi Argento Zirconia rodiato Infinito Ø17 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Il diametro è 17 mm
Anello per dito del piede da donna in argento con design infinito elegante, decorato con zirconi scintillanti. Regolabile e leggero, ideale per un tocco di stile sofisticato nei mesi estivi. Perfetto per completare ogni look con un dettaglio brillante e raffinato.
| Numero d'ordine | 582317 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Anello per le dita dei piedi |
| unità | Pz |
$40.01
Anello per le dita dei piedi Argento Zirconia rodiato Infinito Ø17 mm—
$40.01


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Il diametro è 17 mm
Anello per dito del piede da donna in argento con design infinito elegante, decorato con zirconi scintillanti. Regolabile e leggero, ideale per un tocco di stile sofisticato nei mesi estivi. Perfetto per completare ogni look con un dettaglio brillante e raffinato.
| Numero d'ordine | 582317 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Anello per le dita dei piedi |
| unità | Pz |


















