✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello per le dita dei piedi Argento Zirconia bianco
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
Anello per dita dei piedi da donna in argento elegante, arricchito da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look estivo con stile e femminilità. Comodo da indossare e ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 559154 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello per le dita dei piedi |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Anello per le dita dei piedi Argento Zirconia bianco—
$45.90
$16.06

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 8.5 mm
Anello per dita dei piedi da donna in argento elegante, arricchito da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look estivo con stile e femminilità. Comodo da indossare e ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 559154 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello per le dita dei piedi |
| unità | Pz |


















