✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello per le dita dei piedi Argento rodiato Infinito Ø17 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Il diametro è 17 mm
Anello per dita dei piedi da donna in argento 925, con design a infinito elegante e simbolico. Regolabile per una vestibilità perfetta, aggiunge un tocco di stile sofisticato e moderno al tuo look estivo. Ideale per chi ama i dettagli raffinati e senza tempo.
| Numero d'ordine | 582315 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Anello per le dita dei piedi |
| unità | Pz |
$34.13
Anello per le dita dei piedi Argento rodiato Infinito Ø17 mm—
$34.13

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Il diametro è 17 mm
Anello per dita dei piedi da donna in argento 925, con design a infinito elegante e simbolico. Regolabile per una vestibilità perfetta, aggiunge un tocco di stile sofisticato e moderno al tuo look estivo. Ideale per chi ama i dettagli raffinati e senza tempo.
| Numero d'ordine | 582315 |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Anello per le dita dei piedi |
| unità | Pz |


















