✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 7 pietra Ø5.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro giallo 375, impreziosito da zirconi brillanti che creano un raffinato effetto a fiore. Un gioiello luminoso e delicato, perfetto per completare ogni look con stile e femminilità. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 600377 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $121.10
Originale: $345.99
-65%Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 7 pietra Ø5.5 mm—
$345.99
$121.10



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro giallo 375, impreziosito da zirconi brillanti che creano un raffinato effetto a fiore. Un gioiello luminoso e delicato, perfetto per completare ogni look con stile e femminilità. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 600377 |
| diametro | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















