✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 7 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, caratterizzato da un design raffinato con doppia fascia. Uno dei fili è liscio e lucido, l'altro decorato con piccole sfere e un brillante zircone centrale che dona uno scintillio delicato. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 607392 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $135.93
Originale: $388.36
-65%Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 7 pietra—
$388.36
$135.93
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, caratterizzato da un design raffinato con doppia fascia. Uno dei fili è liscio e lucido, l'altro decorato con piccole sfere e un brillante zircone centrale che dona uno scintillio delicato. Perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 607392 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 7 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















