✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro giallo 375, impreziosito da splendidi zirconi brillanti che donano luce e raffinatezza. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione, per un tocco di classe e femminilità senza tempo.
| Numero d'ordine | 610743 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $281.26
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia—
$281.26




Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro giallo 375, impreziosito da splendidi zirconi brillanti che donano luce e raffinatezza. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione, per un tocco di classe e femminilità senza tempo.
| Numero d'ordine | 610743 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















