✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con eleganti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che dona un tocco di classe e femminilità, ideale da indossare da solo o abbinato ad altri accessori.
| Numero d'ordine | 607319 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $121.10
Originale: $345.99
-65%Anello Oro giallo 375/9K Zirconia—
$345.99
$121.10



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con eleganti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che dona un tocco di classe e femminilità, ideale da indossare da solo o abbinato ad altri accessori.
| Numero d'ordine | 607319 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















