✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro giallo 375, impreziosito da splendenti zirconi chiari. Design moderno con due file: una con tre zirconi grandi e l'altra con piccoli zirconi incastonati. Perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza a ogni outfit quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 606049 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $144.16
Originale: $411.89
-65%Anello Oro giallo 375/9K Zirconia—
$411.89
$144.16

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro giallo 375, impreziosito da splendenti zirconi chiari. Design moderno con due file: una con tre zirconi grandi e l'altra con piccoli zirconi incastonati. Perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza a ogni outfit quotidiano o speciale.
| Numero d'ordine | 606049 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















