✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato che illumina con sobrietà e stile ogni look.
| Numero d'ordine | 601301 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$121.10
Originale: $345.99
-65%Anello Oro giallo 375/9K Zirconia—
$345.99
$121.10


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da uno scintillante zircone centrale. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato che illumina con sobrietà e stile ogni look.
| Numero d'ordine | 601301 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















