✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 6 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con zirconi scintillanti. Design moderno e delicato con cerchio centrale e dettagli luminosi che aggiungono eleganza a ogni look. Perfetto per ogni occasione, un gioiello raffinato e prezioso da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 610625 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $293.03
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 6 pietra—
$293.03



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 6 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con zirconi scintillanti. Design moderno e delicato con cerchio centrale e dettagli luminosi che aggiungono eleganza a ogni look. Perfetto per ogni occasione, un gioiello raffinato e prezioso da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 610625 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















