✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 50 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 50 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con eleganti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un accessorio luminoso e femminile che valorizza il tuo stile con classe e brillantezza. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 575732 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 50 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $160.64
Originale: $458.97
-65%Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 50 pietra—
$458.97
$160.64

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 50 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con eleganti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un accessorio luminoso e femminile che valorizza il tuo stile con classe e brillantezza. Leggero e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 575732 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 50 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















