✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 5 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. La minuteria preziosa e la brillantezza dei zirconi donano un tocco di classe e femminilità a chi lo indossa. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 607328 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $73.73
Originale: $210.65
-65%Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 5 pietra—
$210.65
$73.73


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 5 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con zirconi scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. La minuteria preziosa e la brillantezza dei zirconi donano un tocco di classe e femminilità a chi lo indossa. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 607328 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















