✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 33 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 33 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, elegante design intrecciato con una fila di scintillanti zirconi bianchi. Un gioiello raffinato, perfetto per ogni occasione, che unisce la preziosità dell’oro alla brillantezza delle pietre, donando un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 575738 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 33 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$647.26
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 33 pietra—
$647.26

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 33 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, elegante design intrecciato con una fila di scintillanti zirconi bianchi. Un gioiello raffinato, perfetto per ogni occasione, che unisce la preziosità dell’oro alla brillantezza delle pietre, donando un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 575738 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 33 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















