✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 24 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 24 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, design elegante con una fascia intrecciata che combina finiture lucide e opache. Arricchito da scintillanti zirconi bianchi, questo anello unisce raffinatezza e modernità, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 575729 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $517.81
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 24 pietra—
$517.81



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 24 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, design elegante con una fascia intrecciata che combina finiture lucide e opache. Arricchito da scintillanti zirconi bianchi, questo anello unisce raffinatezza e modernità, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 575729 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















