✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 20 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 20 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con delicati zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno che unisce eleganza e semplicità, perfetto per ogni occasione. Regala un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano con questo gioiello unico.
| Numero d'ordine | 598878 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $96.38
Originale: $275.38
-65%Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 20 pietra—
$275.38
$96.38


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 20 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con delicati zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno che unisce eleganza e semplicità, perfetto per ogni occasione. Regala un tocco di luce e stile al tuo look quotidiano con questo gioiello unico.
| Numero d'ordine | 598878 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















