✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 19 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 19 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, elegante design a doppia banda con una fila di zirconi scintillanti e una fila di piccoli elementi sferici. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 607398 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 19 pietra |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $197.71
Originale: $564.88
-65%Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 19 pietra—
$564.88
$197.71

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 19 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, elegante design a doppia banda con una fila di zirconi scintillanti e una fila di piccoli elementi sferici. Un gioiello raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 607398 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 19 pietra |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















