✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 18 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello semplice ma di grande effetto, ideale come regalo o per completare il tuo stile quotidiano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 607395 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $94.32
Originale: $269.50
-65%Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 18 pietra—
$269.50
$94.32


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 18 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello semplice ma di grande effetto, ideale come regalo o per completare il tuo stile quotidiano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 607395 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















