✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 15 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 15 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da luminosi zirconi. Design moderno con linee intrecciate che aggiungono un tocco di raffinata originalità. Perfetto per valorizzare ogni look con stile e brio. Un gioiello versatile e sofisticato.
| Numero d'ordine | 607402 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $659.03
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 15 pietra—
$659.03


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 15 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da luminosi zirconi. Design moderno con linee intrecciate che aggiungono un tocco di raffinata originalità. Perfetto per valorizzare ogni look con stile e brio. Un gioiello versatile e sofisticato.
| Numero d'ordine | 607402 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 15 pietra |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















