✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 13 pietra bicolore
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 13 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da zirconi scintillanti. Design elegante e moderno con una fila di pietre luminose e un dettaglio centrale, perfetto per un look raffinato e sofisticato. Un gioiello ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 600371 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $193.59
Originale: $553.11
-65%Anello Oro giallo 375/9K Zirconia 13 pietra bicolore—
$553.11
$193.59

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 13 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da zirconi scintillanti. Design elegante e moderno con una fila di pietre luminose e un dettaglio centrale, perfetto per un look raffinato e sofisticato. Un gioiello ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 600371 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















