✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Topazio azzurro di Londra, Zirconia 10 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da un elegante topazio London Blue centrale e brillanti zirconi lungo la fascia. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore a ogni occasione quotidiana o speciale.
| Numero d'ordine | 607416 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Topazio azzurro di Londra Zirconia 10 pietra |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $140.04
Originale: $400.12
-65%Anello Oro giallo 375/9K Topazio azzurro di Londra, Zirconia 10 pietra—
$400.12
$140.04


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da un elegante topazio London Blue centrale e brillanti zirconi lungo la fascia. Design raffinato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore a ogni occasione quotidiana o speciale.
| Numero d'ordine | 607416 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Topazio azzurro di Londra Zirconia 10 pietra |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















