✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Topazio azzurro di Londra [rund], 5 mm bicolore
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da uno splendido topazio London Blue. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Calore e brillantezza in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 612791 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Topazio azzurro di Londra [rund], 5 mm |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $160.64
Originale: $458.97
-65%Anello Oro giallo 375/9K Topazio azzurro di Londra [rund], 5 mm bicolore—
$458.97
$160.64



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da uno splendido topazio London Blue. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di classe e colore al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Calore e brillantezza in un gioiello unico.
| Numero d'ordine | 612791 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Topazio azzurro di Londra [rund], 5 mm |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















