✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Quarzo rosa 4.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con quarzo rosa sfaccettato. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di colore e raffinatezza che valorizza ogni look con semplicità e stile. Regalo ideale per chi ama i gioielli unici e raffinati.
| Numero d'ordine | 613155 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Quarzo rosa 4.5 mm |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $63.43
Originale: $181.23
-65%Anello Oro giallo 375/9K Quarzo rosa 4.5 mm—
$181.23
$63.43



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con quarzo rosa sfaccettato. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Un tocco di colore e raffinatezza che valorizza ogni look con semplicità e stile. Regalo ideale per chi ama i gioielli unici e raffinati.
| Numero d'ordine | 613155 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Quarzo rosa 4.5 mm |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















