✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 5 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con elegante perla d'acqua dolce. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello delicato e intramontabile da indossare con stile.
| Numero d'ordine | 613146 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $197.71
Originale: $564.88
-65%Anello Oro giallo 375/9K Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 5 mm—
$564.88
$197.71



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con elegante perla d'acqua dolce. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello delicato e intramontabile da indossare con stile.
| Numero d'ordine | 613146 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















