✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Peridoto, Zirconia 10 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con un brillante peridoto centrale, affiancato da scintillanti zaffiri bianchi incastonati lungo la fascia. Un gioiello elegante e luminoso, perfetto per aggiungere una nota di colore e raffinatezza al tuo stile quotidiano o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 607415 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Peridoto Zirconia 10 pietra |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $388.36
Anello Oro giallo 375/9K Peridoto, Zirconia 10 pietra—
$388.36



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 10 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375 con un brillante peridoto centrale, affiancato da scintillanti zaffiri bianchi incastonati lungo la fascia. Un gioiello elegante e luminoso, perfetto per aggiungere una nota di colore e raffinatezza al tuo stile quotidiano o per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 607415 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Peridoto Zirconia 10 pietra |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















