✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K Peridoto verde bicolore Ø7 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da un peridoto centrale brillante circondato da dettagli in metallo color argento. Elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e luce al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 594878 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Peridoto verde |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $131.81
Originale: $376.59
-65%Anello Oro giallo 375/9K Peridoto verde bicolore Ø7 mm—
$376.59
$131.81




Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 375, impreziosito da un peridoto centrale brillante circondato da dettagli in metallo color argento. Elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e luce al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 594878 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Peridoto verde |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















