✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello da donna in oro 375 bicolore, giallo e bianco, arricchito da tre scintillanti zirconi. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che unisce classe e luminosità per esaltare la femminilità.
| Numero d'ordine | 569531 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $201.83
Originale: $576.65
-65%Anello Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Zirconia—
$576.65
$201.83

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello da donna in oro 375 bicolore, giallo e bianco, arricchito da tre scintillanti zirconi. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che unisce classe e luminosità per esaltare la femminilità.
| Numero d'ordine | 569531 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















