✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro 375 giallo e bianco, impreziosito da tre scintillanti zirconi. Design moderno con doppio tono che valorizza ogni look, perfetto per ogni occasione speciale o da indossare tutti i giorni con stile raffinato.
| Numero d'ordine | 569530 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $119.04
Originale: $340.11
-65%Anello Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K Zirconia 3 pietra—
$340.11
$119.04
Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 3 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro 375 giallo e bianco, impreziosito da tre scintillanti zirconi. Design moderno con doppio tono che valorizza ogni look, perfetto per ogni occasione speciale o da indossare tutti i giorni con stile raffinato.
| Numero d'ordine | 569530 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















