✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K, Oro rosso 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro 375 con design intrecciato. Tre bande in oro giallo, bianco e rosa si uniscono armoniosamente, creando un gioiello raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione. Un simbolo di stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 350583 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $267.73
Originale: $764.94
-65%Anello Oro giallo 375/9K, Oro bianco 375/9K, Oro rosso 375/9K—
$764.94
$267.73



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro 375 con design intrecciato. Tre bande in oro giallo, bianco e rosa si uniscono armoniosamente, creando un gioiello raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione. Un simbolo di stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 350583 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















